10.02.2012
Снижены цены на 580 позиций!
21.12.2011
Усовершенствования в системах STATUS и FORUM
22.11.2011
Расширен перечень предоставляемых услуг...
11.10.2011
Новинка!
13.07.2011
Доставка по звонку - новый сервис для клиентов!
07.07.2011
Новая система MARGO. Профиль и комплектующие для изготовления мебельных фасадов.
20.06.2011
Новая система MINIMARKET. Торговая мебель.
10.05.2011
Новая система стационарных перегородок FORUM.
29.04.2011
Новинка! Дверные блоки для стационарных перегородок.
28.02.2011
Новая фурнитура для сантехнических перегородок в наличии на складе!
Дверные блоки для прегородок STATUS, OPTIMA, FORUM
Дверные блоки являются неотъемлемой частью внутренних перегородок из алюминиевого профиля. Они устанавливаются в заранее подготовленные проёмы перегородок и обеспечивают или наоборот, ограничивают доступ во внутренние помещения. Дверной блок состоит из дверного полотна и дверной коробки. Для каждой из систем стационарных перегородок предусмотрен свой тип дверного блока.
Наша компания предлагает дверные блоки, в состав которых входят полотна различной конфигурации. Всегда есть возможность приобрести у нас профиль и комплектующие для производства дверей, либо готовые к установке стандартные дверные блоки. В состав стандартного дверного блока входит дверная коробка, дверное полотно и полный комплект фурнитуры. Дверные блоки поставляются в упакованном виде и снабжены подробной инструкцией по монтажу. Возможно изготовление дверных блоков по размерам заказчика. Также возможна поставка обработанных и готовых к сборке комплектов профилей дверного блока, без заполнений.
Популярность дверей в алюминиевой раме обусловлена не только хорошей прочностью и длительным сроком эксплуатации, но и возможностью окраски алюминиевой рамы двери и коробки в один цвет с перегородкой. Такие двери обладают интересным внешним видом и отличной ремонтопри-годностью. Двери изготавливаются в двух вариантах: с односторонним остеклением и двухсторонним. Двери с односторонним остеклением широко при-меняются в стационарных перегородках, к которым не предъявляются повышенные требования по звукоизоляции. Двери с двухсторонним заполнением имеют при-влекательный внешний вид, хорошую звукоизоляцию и возможность установки жалюзи в межрамное пространство. Они отлично сочетаются с перегородками, имеющими двухстороннее заполнение. Разделение дверного полотна с помощью горизонтального импоста позволяет идеально вписать дверной блок в общий дизайн перегородки и увеличить жёсткость конструкции полотна.










Сделано в веб-студии